23.11.2004. УКРАИНЦЫ ОТЫГРАЛИСЬ СО СЧЕТА 0:3!
На мировом первенстве по футзалу прошли четыре матча второго тура. В группе А вторая победа испанцев с сухим счетом (теперь над хозяевами турнира сборной Тайваня) позволила им выйти в следующий этап. В другом матче египтяне после первого тайма выиграли у вице-чемпионов Европы украинцев 2:0. На 21-й минуте счет стал 3:0. Только после этого Украина взялась за дело: к 35-й минуте европейцы уже вели 4:3 и своего не упустили. В группе С две победы Италии обеспечили ей одно из первых двух мест.

Группа А

Тайвань - Испания- 0:10 (0:3)

Голы: Когорро 6, 32, Серрехон 13, Хулио 17, Хави Родригес 22 (пен), 25, 30, Торрас 25, Марсело 37, Лимонес 39.

Египет - Украина - 4:5 (2:0)

Голы: Абдель Мавла 4, 18, 38 Сайед 21 - Коридзе 26, 35, Сайед 28 (автогол), Ковалев 34, Мансуров 35.

1. Испания - 6 (2-0-0), 12-0

2. Египет - 3 (1-0-1), 16-5

3. Украина - 3 (1-0-1), 5-6

4. Тайвань - 0 (0-0-2), 0-22