21.09.2006. СОПЕРНИКОМ РАБА БУДЕТ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
Определился соперник чемпиона Латвии по футзалу РАБА (Рига) в Кубке чемпионов УЕФА. Вариантов было четыре - молдавский "Толигма", швейцарский "Уни Футзал", английский "Донкастер" и "Энкамп" из Андорры. Матчи второго отборочного раунда евротурнира пройдут 9-22 октября...

Чемпион Молдовы "Толигма" выиграл у всех соперников (в последнем туре - у хозяев площадки андоррского "Энкампа") и стал победителем группы В. В отборочном раунде помимо "Толигмы" рижской команде РАБА предстоит играть с украинским "Шахтером" и венгерским "Годоллои".

Кубок Чемпионов УЕФА по футзалу

Результаты игр квалификационного раунда

Группа А (Шотландия) 

Фэйр Сити Сантос (Шотландия) - Адана (Армения) - 3-5, Футзал Мад Макс (Финляндия) - Рубэ (Франция) - 3-1, Фэйр Сити - Рубэ - 8-12, Адана - Футзал Мад Макс - 3-3, Адана - Рубэ - 7-4, Футзал Мад Макс - Фэйр Сити - 5-5.

1. Адана - 7 (2-1-0), 15-10

2. Футзал Мад Макс - 5 (1-2-0), 11-9

3. Рубэ - 3 (1-0-2), 17-18

4. Фэйр Сити - 1 (0-1-2), 16-22

Группа В (Андорра) 

Энкамп (Андорра) - Донкастер (Англия) - 7-2, Толигма (Молдова) - Уни Футзал (Швейцария) - 7-0, Донкастер - Толигма - 2-10, Энкамп - Уни Футзал - 6-2, Уни Футзал - Донкастер - 5-4, Толигма - Энкамп - 3-2.

1. Толигма - 9 (3-0-0), 20-4

2. Энкамп - 6 (2-0-1), 15-7

3. Уни Футзал - 3 (1-0-2), 7-17

4. Донкастер - 0 (0-0-3), 8-22

Группа С (Болгария)

Младост (Болгария) - Хиберниан (Мальта) - 4-3, Сковде (Швеция) - Тирана (Албания) - 8-5, Тирана - Хиберниан - 7-3, Сковде - Младост - 4-2, Младост - Тирана - 9-10, Хиберниан - Сковде - 2-8.

1. Сковде АИК - 9 (3-0-0), 20-9

2. Тирана - 6 (2-0-1), 21-20

3. Младост - 3 (1-0-2), 15-17

4. Хиберниан - 0 (0-0-3), 8-19

Группа D (Литва)

Нафта (Межейкяй, Литва) - Мюнстер (Германия) - 8-1, Парнассос (Кипр) - Югендорф (Австрия) - 5-1, Мюнстер - Парнассос - 2-2, Нафта - Югендорф - 2-0, Югендорф - Мюнстер - 2-2, Парнассос - Нафта - 2-2.

1. Нафта - 7 (2-1-0), 12-3

2. Парнассос - 5 (1-2-0), 9-5

3. Мюнстер - 2 (0-2-1), 5-13

4. Югендорф - 1 (0-1-2), 3-9

Отборочный раунд (9-22 октября)

Группа 1 - Кайрат (Казахстан), Арзигнано Грифо С/5 (Италия), Слов-Матик Фофо (Словакия), Партизан* (Босния)

Группа 2 - Сплит* (Хорватия), Афины-90 (Греция), Араз (Азербайджан), Сковде (Швеция)

Группа 3 - Спортинг (Португалия), Клеарекс* (Польша), Альфа Парт (Македония), Адана (Армения)

Группа 4 - Дорожник (Беларусь), Иберия-2003 (Грузия), Истебник (Чехия), Нафта (Литва)

Группа 5 - Шахтер (Украина), РАБА (Латвия), Годоллои* (Венгрия), Толигма (Молдова)

Группа 6 - Марбо (Сербия), Марлен (Голландия), Бетон (Словения), Дева* (Румыния)

* - хозяева групп

Элитный раунд (декабрь)

16 команд будут разделены на 4 группы. По рейтингу в Элитный раунд попали чемпион Кубка УЕФА-2006 "Бумеранг" (Испания), финалист двух последних сезонов "Динамо" М (Россия), обладатель Кубка сезона-2005 "Аксьон-21 Шарлеруа" (Бельгия) и "Эль-Посо Мурсия" (Испания).

Победители групп выступят в "финале четырех" (26-28 апреля).



адрес новости - http://www.latfutsal.lv/?n=323
Комментарии (0)
К этой новости комментариев нет!
Добавить комментарий:

* Ваше имя: E-mail:
Ссылка:
* Сообщение:
* - для отправки комментария авторизируйтесь на главной странице сайта или пройдите регистрацию.






Copyright (C) http://www.latfutsal.lv  2009