13.11.2006. ЧЕМПИОНАТ РИГИ. 1 ТУР. ОФРИСС ОЦЕНИЛ ГОТОВНОСТЬ ДЕБЮТАНТА
В Улброке стартовал чемпионат Риги по футзалу. Победитель первого круга получит право выступать в полуфинальном турнире чемпионата Латвии.

Гонку возглавил "Офрисс". Первый тайм его матча против "Риверсайта" завершился вничью (2:2), а во втором футболисты "Офрисса" провели семь голов!

Также после ничейного первого тайма ЛСПА смог все же сломить сопротивление "Улброки". А сборная студентов с перевесом в три мяча победила "Алатау". Еще одна встреча - между "Валежом" и "Трансцелтниексом" не выявила победителя.

Следующий тур состоится 24 ноября.

1-й тур

Улброка - ЛСПА - 6-8 (3-3)

Голы: Нестеренко 2, Басов 2, Нагайцев, Янголь - Зарудный 2, Федоров 2, Домбровскис, Путранс, Рубин, Гайдель.

Алатау - сборная студентов - 1-4 (0-3)

Голы: Аскеров - Елисеев 2, Семенов, Немчиков.

Валеж - Трансцелтниекс - 5-5 (3-4)

Голы: Моняк 2, Мартьянов, Филев, Лазаренко - Лаврентьев 2, Кручек 2, Киреев.

Офрисс - Риверсайт 02 - 9-2 (2-2)

Голы: Суворов 4, Сулацкий 2, Радионенко 2, Глушко - Татрикс, Пуриньш.

1. Офрисс - 3 (1-0-0), 9-2

2. Сб.студентов - 3 (1-0-0), 4-1