19.12.2006. ПОЧТИ ВЕСЬ СОСТАВ РАБА СРЕДИ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ
Ровно месяц остался до первого матча сборной Латвии по футзалу в квалификации чемпионата Европы. Тренерский штаб сборной в лице Артура Шкетова и Александра Кокорева отослал список кандидатов в штаб-квартиру УЕФА. Из расширенного списка из 30 футболистов надо было оставить 20. В результате, в заявке оказалось более половины (12 человек) выступают за сильнейшую команду Латвии РАБА. Еще четверо представляют серебряного призера "Киммел", по одному - РТУ, "Монарх", "Никарс" и даугавпилсский "Рейнис".

Кандидаты в сборную Латвии:

Вратари - Айгарс Бондарс, Дмитрий Добровольский (оба - РАБА), Дмитрий Винников (Киммел)
Полевые игроки - Александр Глазов, Михаил Лысяков, Андрей Алексеев, Антон Баканин, Николай Кочерыгин, Дмитрий Забаровский, Дмитрий Яковлев, Сергей Нагибин, Сергей Васильев, Виталий Макеев (все - РАБА), Эрик Пелцис, Андрей Никитин, Игорь Лапковский (все - Киммел), Артем Колесников (РТУ), Павел Тарасенко (Монарх), Александр Жуков (Никарс), Вадим Атаманюков (Рейнис, Даугавпилс)

30 декабря в Межапарке кандидаты в сборную проведут между собой спарринг-матч (начало - 12.30). 13 января состоится 10-й тур чемпионата Латвии, 16-го сборная Латвии прибудет в Румынию. Матчи пройдут в Деве.

Календарь игр группы В:

18 января
17.30 Латвия - Болгария 
20.00 Румыния - Англия 

19 декабря 
17.30 Латвия - Англия 
20.00 Румыния - Болгария 

21 января 
11.00 Болгария - Англия
13.30 Латвия - Румыния 

Составы других групп Предварительного раунда (15-21 января):

Группа А - Финляндия, Турция, Армения, Албания
Группа С - Казахстан, Грузия, Кипр, Мальта

Победители групп, а также две лучшие из занявших вторые места выйдут в квалификационный раунд.

Квалификационный раунд (18-25 февраля)

ГРУППА 1 (Италия): Италия, Беларусь, Франция, победитель группы "А" 
ГРУППА 2 (Андорра): Украина, Андорра, Словакия, Израиль 
ГРУППА 3 (Испания): Испания, Польша, Македония, вторая команда из занявших вторые места
ГРУППА 4 (Голландия): Голландия, Сербия, Азербайджан, первая команда из занявших вторые места ГРУППА 5 (Хорватия): Чехия, Хорватия, Босния, победитель группы "С" 
ГРУППА 6 (Венгрия): Россия, Венгрия, Греция, Литва 
ГРУППА 7 (Словения): Словения, Бельгия, Молдова, победитель группы "В"

Игры отборочного этапа будут принимать Италия (Мартина-Франка), Испания (Мадрид), Голландия (Эйндховен), Словения (Марибор), Хорватия (Загреб), Венгрия (Будапешт) и Андорра (Андорра-ла-Велья). Право сыграть в финале получат только победители групп, к которым добавится организатор – Португалия.

www.football.lv


адрес новости - http://www.latfutsal.lv/?n=403
Комментарии (0)
К этой новости комментариев нет!
Добавить комментарий:

* Ваше имя: E-mail:
Ссылка:
* Сообщение:
* - для отправки комментария авторизируйтесь на главной странице сайта или пройдите регистрацию.






Copyright (C) http://www.latfutsal.lv  2009