24.09.2007. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
24 сентября сборная Латвии по футзалу провела во Львове первый из двух товарищеских матчей против сборной Украины. В середине первого тайма счет был равным (1:1), но в итоге матч завершился крупной победой хозяев площадки.

Украина - Латвия 7:1 (4:1)

Голы:
Чепорнюк 8 мин, Таранчук 10, Белоус 17, Вахула 20, Хурсов 23, Замятин 30, Сильченко 31 - Алексеев 8

Украинцы под руководством Геннадия Лисенчука счет отрыли на 8-й минуте. Латвийской сборной потребовалось меньше минуты, чтобы отыграться: гол в активе Алексеева. Равенство сохранялось недолго: на 11-й минуте хозяева вторично вышли вперед. На 17-й и 20-й минутах украинские футболисты провели еще два гола и при счете 4:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме Украина забила три гола - на 23-й, 30-й и 31-й минутах.

Стартовый состав сборной Латвии в этом матче был таким: голкипер - Добровольский, полевые игроки - Глазов, Атаманюков, Матвеев, Яковлев. На замены выходили Алексеев, Забаровский, Никитин, Колесников, Лапковский, Шустров, Дацко, Матренин.