08.01.2008. "4 NATIONS CUP". СВОЙ ДЕБЮТ СЕНЬ ОТМЕТИЛ ДУБЛЕМ
Сборная Латвии по футзалу провела первый матч на проверочном турнире в Польше. В Жешуве команда Артура Шкетова в стартовой игре «Кубка четырех Наций» поделила очки со сборной Турции – будущим соперником по квалификации на ЧМ-2008. В другом матче дня хозяева обыграли киприотов.

По ходу первого тайма латвийская сборная повела 2:0. Автором первого гола турнира стал Андрей Алексеев, а вывел команду вперед его партнер по РАБА Максим Сень. Однако турецкие футболисты не только отыгрались, но после перерыва и сами вышли вперед – 3:2. Тем не менее, свой первый матч 2008 года сборная Латвии сыграла вничью: команду спас от поражения Сень.