Международный турнир "Петербургская осень"-2003 (Санкт-Петербург, 26 - 30 ноября 2003 г.)

В период с 26 по 30 ноября в Петербурге пройдет традиционный международный турнир "Петербургская осень", приуроченный памяти первого капитана национальной сборной России по футзалу Алексея Степанова. В отличие от прошлых турниров, где в основном между собой соревновались клубы, в турнире 2003 года примет участие 8 молодежных национальных сборных U-21, в том числе и молодежная сборная Латвии под руководством Сергея Яблокова. 


Сборная Латвии U-21 

Вратари: клуб
Анзор Кванчиани 19.01.1983 Регита
Дмитрий Добровольский 11.11.1984 Олимп
Полевые игроки:
Андрей Никитин 13.01.1982 Регита
Игорь Кириллов 19.12.1984 Регита
Дмитрий Яковлев 03.01.1985 Регита
Андрей Шустров 29.10.1985 Олимп
Михаил Янковский 09.09.1983 Бугрофф
Дмитрий Забаровский 03.06.1984 Олимп
Павел Кокорев 19.11.1984 Олимп
Сергей Золотухин 28.04.1984 Олимп
Александр Радионов 22.02.1982 Олимп
Александр Данько 01.09.1982 АПКА
Павел Тарасенко 09.03.1982 Олимп
Виталий Лапковский 07.11.1982 Олимп
Андрис Керпе 29.11.1983 Бугрофф
Николай Смирнов 21.02.1983 Вентеко
Вячеслав Тихомиров 10.10.1983 Вентеко
Главный тренер
Сергей Яблоков


Группа А:
сб.России U-21
сб.Польши U-21
сб.Беларуси U-21
сб.Чехии U-21
Группа B
сб.Голландии U-21
сб.Украины U-21
сб.Молдовы U-21
сб.Латвии U-21

Результаты игр латвийской сборной:

26/11/2003  Голландия - Латвия 6:3 (3:2)
27/11/2003  Украина - Латвия 7:0 (2:0)
28/11/2003  Молдова - Латвия 5:2 (2:2)

29/11/2003  Беларусь - Латвия 6:2 (3:0)
30/11/2003  Польша - Латвия 4:3 (1:2)

29/11/2003 Полуфиналы
Россия - Голландия 9:2 (3:1)
Украина - Чехия 3:2 (1:1)

29/11/2003 За 5-8 места
Беларусь - Латвия 6:2 (3:0)
Молдова - Польша 1:1 (0:1), 6:5 (пен.)

30/11/2003

Матч за 7-8 место
Польша - Латвия 4:3 (1:2)
Матч за 5-6 место
Беларусь - Молдова 5:1 (1:0)
Матч за 3 место
Чехия - Голландия 5:3 (0:2)
ФИНАЛ
Россия - Украина 3:2 (2:0)



группа А

26/11/03  Польша - Беларусь 4:4 (2:0)
Судьи: Алексеев Г. (Россия), Дараган В. (Украина).
Голы: Шимура П. - 1' (1:0), Пецух Т. - 10' (2:0), Семко А. - 21' (2:1), Новойчик А. - 23' (2:2), Шимура П. - 26' (3:2), Ким Д. - 27' (3:3), Малиновский А. - 36' (3:4), Слонина М. - 40' (4:4).
Вечорек П. (Польша) - 17' (грубая игра), Слонина М. (Польша) - 23' (неспортивное поведение), Черах П. (Польша) - 23' (неспортивное поведение), Клименок К. (Беларусь) - 24' (неспортивное поведение).
26/11/03  Россия - Чехия 2:0 (1:0)
Судьи: Березкин Г., Алексеев Г. (оба - Россия).
Голы: Пономарев С. 14' (1:0), Фукин А. - 27' (2:0).
Тума Л. (Чехия) - 16' (грубая игра), Фукин А. (Россия) - 37' (неспортивное поведение)
27/11/03  Польша - Чехия 2:7 (2:3)
Судьи: Березкин Г., Протасов В.
Голы: Кадлец Я. – 6’ (0:1), Вольны М. – 7’ (1:1), Лебедински Д. – 11’ (2:1), Риба М. – 12’ (2:2), Плайер П. – 20’ (2:3), Риба М. – 24’ (2:4), Слама З. – 28’ (2:5), Плайер П. – 37’ (2:6), Лебедински Д. – 39’ в свои ворота (2:7).
Вечорек П. (Польша) – 29’ (грубая игра).
27/11/03  Россия - Беларусь 3:0 (2:0)
Судьи: Протасов В., Алексеев Г.
Голы: Федоров И. – 3’ (1:0), Фукин А. – 16’ (2:0), Шульгин Е. – 33’ (3:0),
Семко А. (Беларусь) – 12’ (грубая игра).
27/11/03  Беларусь - Чехия 2:5 (0:2)
Судьи: Алексеев Г., Лагун А.
Голы: Кадлец Я. - 10' (0:1), Тума Л. - 17' (0:2), Харченко В. - 25' (1:2), Шваста О. - 30' (1:3), Шваста О. - 31' (1:4), Слама З. - 35' (1:5), Харченко В. - 40' (2:5).
Малиновский А. (Беларусь) - 11' (неспортивное поведение), Кадлец Я. (Чехия) - 11' (неспортивное поведение), Семко А. (Беларусь) - 25' (грубая игра), Слама З. (Чехия) - 32' (неспортивное поведение).
27/11/03  Россия - Польша 2:0 (2:0)
Судьи: Березкин Г., Аверьянов А.
Голы: Бадретдинов А. - 18' (1:0), Бадретдинов А. - 18' (2:0).
Фукин А. (Россия) - 27' (неспортивное поведение), Целебан А. (Польша) - 27' (неспортивное поведение), Вольны М. (Польша) - 35' (грубая игра), Ягелло Л. (Польша) - 40' (грубая игра).

Россия U-21   2:0 3:0 2:0 3 0 0 7-0 9 +7
Чехия U-21 0:2   5:2 7:2 2 0 1 12-6 6 +6
Беларусь U-21 0:3 2:5   4:4 0 1 2 6-12 1 -6
Польша U-21 0:2 2:7 4:4   0 1 2 6-13 1 -7

группа B

26/11/03  Украина - Молдова 9:2 (4:1)
Судьи: Сапожников Ю., Лагун А. (оба - Россия)
Голы: Сильченко Д. - 8' (1:0), Сильченко Д. - 8' (2:0), Герчиогло А. - 12' (2:1), Сильченко Д. - 12' (3:1), Сильченко Д. - 15' (4:1), Субботин Я. - 25' (4:2), Романов М. - 28' (5:2), Симка А. - 34' (6:2), Кордоба Р. - 35' (7:2), Кондратюк А. - 37' (8:2), Кордоба Р. - 40' (9:2).
Симка А. (Украина) - 40' ("фол последней надежды").
26/11/03  Голландия - Латвия 6:3 (3:2)
Судьи: Протасов В., Коваленко А. (оба - Россия).
Голы: Айнане К. - 1' (1:0), да Зварт С. - 8' (2:0), Яковлев Д. - 15', с 6-м (2:1), Шхутте Б. - 15' (3:1), Яковлев Д. - 19' (3:2), Зулали Х. - 30' (4:2), Бианко Р. - 33' (5:2), Бианко Р. - 37' (6:2), Яковлев Д. - 40' (6:3).
Зулали Х (Голландия) - 18' (грубая игра), Радионов А. (Латвия) - 36' (неспортивное поведение).
27/11/03  Голландия - Молдова 1:1 (0:0)
Судьи: Дараган В., Сапожников Ю.
Голы: Субботин Я. – 29’ (0:1), Бухадан Х. – 40’ (1:1).
27/11/03  Украина - Латвия 7:0 (2:0)
Судьи: Лагун А., Березкин Г.
Голы: Маринюк М. – 16’ (1:0), Рогачев Е. – 20’ (2:0), Кордоба Р. – 29’ (3:0), Кондратюк А. – 35’ (4:0), Романов М. – 39’ (5:0), Сильченко Д. – 40’ (6:0), Романов М. – 40’ (7:0)
Кордоба Р. (Украина) – 10’ (грубая игра).
28/11/03  Молдова - Латвия 4:2 (2:2)
Судьи: Сапожников Ю., Дараган В.
Голы: Кириллов И. - 8' (0:1), Яковлев Д. - 8' (0:2), Караман И. - 9' (1:2), Виколаш А. - 17' (2:2), Виколаш А. - 35' (3:2), Такот С. - 39' (4:2).
28/11/03  Голландия - Украина 2:3 (0:2)
Судьи: Аверьянов А. (Россия), Протасов В.
Голы: Симка А. - 6' (0:1), Кондратюк А. - 18', с 6-м (0:2), да Зварт С. - 24' (1:2), Бианко Р. - 25' (2:2), Рогачев Е. - 33' (2:3).
Идлаасри А. (Голландия) - 3' (грубая игра), Рогачев Е. (Украина) - 9' (грубая игра), Шнеек Б. (Голландия) - 12' (грубая игра).

Украина U-21   3:2 9:2 7:0 3 0 0 19-4 9 +15
Голландия U-21 2:3   1:1 6:3 1 1 1 9-7 4 +2
Молдова U-21 2:9 1:1   4:2 1 1 1 7-12 4 -5
Латвия U-21 0:7 3:6 2:4   0 0 3 5-17 0 -12



Победители турниров "Петербургская осень"

2003 - ?
2002 - Норильский Никель (Норильск , Россия)
2001 - Норильский Никель (Норильск , Россия)
2000 - Коил (Когалим, Россия)
1999 - Политех (Санкт-Петербург , Россия)
1998 - не проводился
1997 - Зенит (Санкт-Петербург , Россия)
1996 - Зенит  (Санкт-Петербург , Россия)
1995 - ПСИ  (Санкт-Петербург , Россия)
1994 - Механизатор (Днепропетровск, Украина)
1993 - Дина (Москва, Россия)
1992 - Локомотив (Санкт-Петербург , Россия)

источник www.spamf.ru






сборная Латвии U-21


Латвия - Голландия




Латвия - Украина


Латвия - Молдова





Copyright (C) http://futsal.times.lv 28 NOV 2002